На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Марк Цукерберг отказался открывать украинский офис Facebook

Facebook не собирается в ближайшее время открывать офис на Украине. Об этом в ходе сессии вопросов и ответов заявил основатель социальной сети Марк Цукерберг, отвечая на вопрос, поступивший от украинского президента Петра Порошенко.

Depositphotos.com

По словам Цукерберга, офисы Facebook, включая маркетинговые и технологические, открываются в том случае, если страна имеет высокую бизнес-активность, и компания нуждается в локальных менеджерах по продажам.

Кроме того, Марк Цукерберг прокомментировал жалобы украинских пользователей ресурса, которые выразили недовольство тем, что их записи часто блокируются. Руководитель Facebook заявил, что большинство таких записей нарушают правила использования ресурса, который запрещает агрессию и призывы к насилию.

Модерация украинского сегмента соцсети, по словам Цукерберга, в настоящее время осуществляется из ирландского Дублина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх