На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Кот-"ямакаси" впечатлил пользователей Сети акробатическими прыжками

Коротко- и длинношерстные, стройные и толстые, как тюлени, новорожденные и умудренные опытом, эти пушистые хвостатые создания не перестают смешить, удивлять и умилять людей, ошибочно считающих, что это кошки принадлежат им, хотя на самом-то деле всё как раз наоборот.

Очередное видеодоказательство непостижимости и неповторимости кошек - этот ролик в духе фильмов о ямакаси. Чтобы избегнуть схватки сразу с тремя противниками в узком переулке, кот-главный герой совершает серию высоких прыжков по непредсказуемой траектории и уходит буквально из-под носа у растерянных врагов. Паркур? Он самый, сомнений нет.

Пользователи в комментариях под видео изошлись в догадках. "Месси!" - узнали одни великого мастера финтов. "Матрица" - заподозрили неладное другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх