На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новые MacBook перестали издавать свой знаменитый звук

Пользователи интернета обратили внимание на историю блогера, известного в социальных сетях под ником Pingie. По его словам, новые ноутбуки MacBook Pro при открытии крышки больше не издают звук, свидетельствующий о нормальной работе устройства.

Звук, оповещающий пользователя о том, что с ноутбуком все в порядке, появился в компьютерах Apple еще в 1998 году.

Напомним, что новые MacBook Pro, представленные на прошлой неделе, оснащены длинным сенсорным дисплеем Touch Bar, расположенным над рядом цифровых клавиш. В предыдущих моделях ноутбуков на месте Touch Bar находились клавиши Esc, управление звуком и яркостью, а также кнопка выключения.

Таким образом, новые MacBook Pro автоматически включаются и выключаются при открытии и открытии крышки, а разница между полным отключением и спящим режимом (гибернацией), по словам экспертов, практически отсутствует.

Стоит также отметить, что новые ноутбуки Apple лишились разъемов USB предыдущего поколения - их заменили порты USB Type-C. Из-за этого …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх