На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Naughty Dog бесплатно раздает контент по The Last of Us Part II

Студия Naughty Dog в честь "Дня The Last of Us" сделала несколько анонсов, связанных c сиквелом своего блокбастера. Эта информация появилась в официальном блоге PlayStation.

Разработчики выпустили новую динамичную тему "Пляж" для главного меню консоли, она бесплатна для всех пользователей.

Кроме того, до 29 сентября все уже вышедшие темы и аватары, посвященные "Одни из нас. Часть II", будут доступны абсолютно бесплатно в PlayStation Store. Если успеть их загрузить, то они останутся на аккаунте навсегда.

Также представлены: оригинальный саундтрек на двух виниловых пластинках, ограниченное число плакатов, настольная игра по мотивам, руководство по созданию костюма Эбби и новые премиум-фигурки по обеим частям франшизы.

Вдобавок к вышеперечисленному ремастер первой части и дополнение к нему получили в PS Store 50-процентные скидки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх