На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, можно ли починить новейшие наушники Apple AirPods Pro

Эксперты лаборатории iFixit изучили беспроводные "затычки" AirPods Pro, которые Apple представила ранее в этом месяце, чтобы понять, поддаются ли они ремонту.

Наушники AirPods Pro. Фото: Apple

В ходе разборки выяснилось, что собрать наушники обратно невозможно - по причине того, что компоненты расположены очень плотно, для их скрепления используется клей, аккумулятор и вовсе припаян к плате.

Ремонт AirPods Pro, согласно заключению iFixit, является непрактичным. Впрочем, в Apple этого и не скрывают - ремонтировать наушники в официальных сервисных центрах никто не собирается, они просто подлежат замене (бесплатно или за деньги, в зависимости от наличия гарантии).

Нужно сказать, что при такой плотной компоновке комплектующих внутри крошечного наушника странно ожидать хоть какой-то ремонтопригодности - это не Koss Porta Pro, которые можно разобрать полностью и затем собрать заново.

Многие девайсы сейчас являются одноразовыми - это ни для кого не секрет, но при аккуратном использовании они …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх