На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Схватка аллигатора с грузовиком покорила интернет

Увидевший аллигатора водитель грузовика решил проверить, испугается ли хищник его внушительного автомобиля. Как оказалось, аллигатора таким способом не запугать. Ролик со схваткой двух неравных соперников собрал два миллиона просмотров на YouTube.

Всё происходящее автор видео заснял из окна своего автомобиля. Водитель подъезжал всё ближе и ближе к аллигатору, едва не задевая его колесом. Мужчина надеялся, что хищник испугается и отбежит в сторону. Но не тут-то было: вместо этого аллигатор одним укусом буквально вырывает своими зубами передний бампер грузовика.

Пользователи с юмором отнеслись к увиденному. "Аллигатор просто хотел улучшить дизайн грузовика", - шутит один из пользователей. "Гена в гневе страшен", - усмехнулся российский зритель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх