На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Недорогой смартфон Vivo Y19 выходит на российский рынок

Новинка из серии Y получила почти безрамочный экран Halo FullView с диагональю 6,53 дюйма и тройную камеру. Разрешение дисплея - 2340х1080 (FullHD+). Он занимает 90,3 процента полезной площади передней поверхности.

Смартфон Y19 построен на базе платформы MediaTek Helio P65. Для пользователей доступно 6 Гб оперативной памяти и хранилище объемом 64 Гб. Кроме того, устройство оснащено аккумулятором емкостью 5000 мАч и функцией двойной быстрой зарядки.

Основная камера имеет три модуля: основной 16 Мп, сверхширокоугольный 8 Мп и макро 2 Мп. Работа камеры дополнена искусственным интеллектом, который способен распознавать различные сцены. Фронтальная камера у Y19 - 16 Мп с поддержкой нескольких режимов бьютификации.

Работает устройство на фирменной ОС - Funtouch 9.2 на основе Android 9. Для любителей черного в наличии есть "Темная тема", а для геймеров - специальный режим Ultra Game Mode.

Смартфон поступит в продажу 15 ноября по цене 14990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх