На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Трамп объяснил, зачем пишет посты в Twitter

Избранный президент Дональд Трамп объяснил, почему предпочитает социальную сеть Twitter другим средствам коммуникации с миром. По его словам, это единственный надежный способ избежать спекуляций в СМИ. 

"Мне не нравится твитить. Есть другие вещи, которые я могу делать. Но я сталкиваюсь с очень нечестными СМИ. Это мой единственный способ противодействия. Когда люди представляют меня в ложном свете, у меня, по крайней мере, есть средство сказать, что это заявление ложное", - заявил избранный президент США в интервью телеканалу Fox News.

По его словам, он с удовольствием отказался бы от Twitter, "если бы пресса была честной". Нынешние американские СМИ, считает Трамп, честными не являются. 

Избранный президент США также напомнил, что на сегодняшний день количество его читателей в социальных сетях Facebook и Instagram насчитывает больше 50 миллионов человек. Еще 20 миллионов подписаны на его блог в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх