На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новые iPhone могут стать медленнее старых

Компания Apple намерена отказаться от использования LTE-модемов производства компании Qualcomm при производстве iPhone следующего поколения. Об этом сообщил глава Qualcomm Джордж Дэвис.

Новым партнером Apple, по словам Дэвиса, станет "конкурент". Речь, вероятнее всего, идет о компании Intel, передает CNet.

Согласно тестам, чипы 4G производства Intel, отвечающие за передачу данных в сетях четвертого поколения, работают медленнее чипов Qualcomm, поэтому пользователи могут столкнуться с понижением скорости работы LTE.

Отказ Apple от 4G-чипов Qualcomm произошел после скандала, в ходе которого яблочная компания обвинила своего партнера в завышении лицензионных отчислений за использование патентованных технологий LTE.

Стоит отметить, что разница в скорости работы мобильного интернета в iPhone и смартфонах Samsung легла в основу одного из провокационных рекламных роликов южнокорейского производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх