На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Защищая детеныша, львица дала бой своре диких собак - видео

Мама всегда пожалеет и защитит, а тех, кто рискнет обидеть ее малыша - перекусит пополам. Так оно, если верить видео, и произошло.

Зверская драма произошла во время сафари в ботсванском заповеднике Мореми. Три набитых туристами джипа с интересом наблюдали, как осатаневшая мать-львица вертится в окружении своры диких собак, и лишь щелкали затворами фотоаппаратов и наводили камеры на гущу схватки.

За две минуты потасовки родительница успела раздать противникам несколько оплеух когтистой лапой, а самого неловкого из нападавших - как следует пожевать и выплюнуть. К восторгу десятка очевидцев и почти полумиллиона зрителей на Youtube, поле боя осталось за ней, усталой, запыхавшейся, но выжившей.

Львенок, кстати, драпанул из гущи схватки на 15-17 секундах и благополучно спрятался в гуще валежника на заднем плане. Здорово ведь, верно? А о том, чем ужинали в этот вечер в семьях диких собак, где тоже есть свои детеныши, мы подумаем как-нибудь в другой раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх