На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатель Doom выпустил новый уровень легендарной игры

Джон Ромеро, один из создателей культового Doom, выпустил новый уровень спустя 21 год после выхода игры. Информация об этом появилась в Twitter Ромеро.

Скачать новую версию игры можно из Dropbox-а разработчика. Помимо файла с уровнем, в папке также находится текстовый файл: там игродел написал, что создал собственную версию финального уровня E1M8 "Аномалия на Фобосе". Сыграть на нем можно в режиме одиночной или совместной игры, а также в режиме Deathmatch.

Напомним, четвертая часть шутера Doom увидит свет только весной 2016 года. Игра выйдет на ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. По словам разработчиков, убивать ужасающих монстров можно будет как в одиночку, так и в режиме мультиплеера.

Новой "фишкой" станет редактор карт SnapMap: с его помощью геймеры смогут самостоятельно создавать уровни, а затем делиться ими с друзьями или другими игроками по Сети.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх