На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Одно приложение для Windows заменит вам Android-смартфон

Компания Microsoft обновила бесплатное приложение "Ваш телефон" для операционной системы Windows 10. Теперь с его помощью можно будет получать уведомления с Android-смартфона прямо на экран ПК.

Другими словами, благодаря этой утилите отпадает необходимость дополнительно устанавливать десктопные версии мессенджеров, таких как WhatsApp и Viber, клиентов социальных сетей Facebook, VK и т.д. Телефон нужно "подружить" с компьютером один раз, а потом уже не важно, где он будет находиться - все нужные контакты и сообщения будут под рукой.

Пока новые функции доступны не во всех регионах, но IT-корпорация обещает, что до конца недели новую версию программы получат все пользователи.

Поддержка всех заявленных нововведений возможна на компьютерах с Windows 10 с апдейтом от апреля 2018 года либо более позднего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх