На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple выпустит "горбатый" чехол-аккумулятор для iPhone 11

В последней версии iOS 13 были найдены изображения чехлов-аккумуляторов для iPhone 11. Smart Battery Case по форме напоминает классический силиконовый чехол Apple, но имеет характерную выпуклость из-за встроенной батареи.

В Apple никак не комментируют эту утечку. Эксперты отмечают, что появления "горбатых" чехлов стоит ожидать уже в этом или в следующем месяце.

Каких-то характеристик будущего чехла не приводится. Но специалисты напоминают, что подобное решение для более старых моделей подзаряжало смартфон на 70-75%. Заряжаться гаджет сможет отдельно и вместе с iPhone 11 одновременно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх