На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как очистить память и кэш на iPhone. Пять рабочих способов

iPhone начал работать медленнее, чем раньше? Возможно, проблема в нехватке памяти. Ну а если не устанавливаются приложения, то вывод очевиден: устройство нуждается в "чистке".

Как правильно очистить память и кэш на iPhone? Какой-то волшебной кнопки для очистки памяти в iOS нет - как и какого-то централизованного кэша. Но есть несколько способов разгрести завалы.

1. "Сгрузить" неиспользуемые приложения. Зайдите в "Настройки - Основные - Хранилище iPhone". В списке приложений будут отображаться даты последнего запуска. Приложение, которое много весит и давно не использовалось, можно "сгрузить", то есть временно удалить со смартфона, оставив в сохранности все данные. Приложение можно будет впоследствии переустановить, и все настройки (и прогресс в играх) сохранятся. Если только разработчик вдруг не решит удалить программу из App Store.

2. Очистить кэш в мессенджерах. В WhatsApp, Telegram и других подобных приложениях накапливаются картинки, видео и прочие медиафайлы, которые хранятся и на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх