На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi выпустила смартфон с суперкамерой. Он стоит 25 тысяч рублей

На своей официальной презентации Xiaomi представила смартфон Mi CC9 Pro - свой первый девайс с пятикратным оптическим зумом. Раньше подобное встречалось только во флагманах Huawei.

Смартфон Mi CC9 Pro с пятикратным зумом. Фото: Xiaomi

Приближение 5X дополняется 108-мегапиксельным модулем основной камеры, широкоугольником и макрообъективом, а в предварительных тестах DxOMark новый Mi CC9 Pro уже набрал столько же баллов, сколько и топовый Huawei Mate 30 Pro. Фронтальная камера ничем не выделяется и имеет разрешение 32 мегапикселя.

Смартфон получил 6,47-дюймовый дисплей Super AMOLED с каплевидным вырезом и разрешением FullHD+, работает на базе процессора Snapdragon 730G и оснащен аккумулятором емкостью 5260 мАч с поддержкой быстрой зарядки на мощности 30 Вт, позволяющей зарядить аппарат полностью за 65 минут.

Аппарат работает под управлением оболочки MIUI 11 на базе Android 9 Pie из коробки и поддерживает технологию ускорения Game Turbo, оснащен …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх