На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как выглядит новый флагман Huawei Mate 30 Pro: свежие фото

В интернет слили изображения смартфона Huawei Mate 30 Pro, релиз которого состоится 19 сентября в Мюнхене. Информацию выложил ресурс Pricebaba Daily, со ссылкой на информатора из OnLeaks.

Флагманский гаджет, как и его предшественник, Mate 20 Pro, сделан из стекла и металла. Разработчики изменили дизайн смартфона: на задней панели появился круглый модуль с четырьмя камерами. Слева от модуля камеры находится двойная светодиодная вспышка, датчик и маркировка Leica.

Устройство имеет размеры примерно 158,1 х 73,6 х 8,7 мм, толщина увеличена до 9,7 мм за счет выступа камеры (в остальных местах она составляет 8,7 мм). Дисплей назван "водопадом": он изогнут по обоим краям. Примерный размер экрана - 6,6 дюйма.

На дисплее есть "козырек", в который спрятаны три селфи-камеры и различные датчики.

Предполагается, что два основных модуля камеры получат разрешение по 40 мегапикселей. Одна из  камер имеет диафрагму f/1.4-f/1.6., вторая получит сверхширокий объектив с углом обзора 120 градусов, третья - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх