На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На YouTube начался прямой эфир с выполнением опасного трюка

Легендарный иллюзионист Дэвид Блейн намерен в прямом эфире YouTube совершить трюк под названием Ascention - "Вознесение". Используя наполненные гелием шары, он хочет подняться на высоту более 7000 метров, пролетев над рекой Гудзон в Нью-Йорке.

"Вознесение" планировалось провести 31 августа, однако мероприятие было отложено из-за неподходящих погодных условий.

В ходе предполетных тренировок Дэвид Блейн подготавливал свой организм к сниженному уровню кислорода и приспосабливал тело к низким температурам. Иллюзионист также получил лицензию профессионального парашютиста.

Выполнение трюка должно начаться около 17:45 по московскому времени.

Дэвид Блейн получил известность в девяностых годах благодаря "уличной магии" - он показывал прохожим на улицах карточные фокусы, а напарник записывал действие на обычную камеру. После этого иллюзионист стал звездой ТВ, а впоследствии завел канал на YouTube, где на него подписались почти два миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх