На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

ZTE представила смартфон-раскладушку с двумя экранами

Размерами смартфон практически не отличается от своих собратьев по линейке (его габариты 150,8*71,6 *12,1 мм при весе в 230 г), но имеет два экрана - второй как раз и откидывается. Таким образом, модель выглядит словно имеет чехол, закрывающий экран.

Самое интересное, что гаджет позволяет использовать 5,2-дюймовые Full HD экраны в трех вариациях. Во-первых, это Dual mode для многозадочности, когда на двух экранах смогут работать разные приложения. Во-вторых, Extended mode - режим, объединяющий два экрана в один (6,75 дюйма, 1920*2160 пикселей) и превращающий устройство в подобие планшета. В-третьих, Mirror mode, когда контент дублируется на оба экрана, позволяя взаимодействовать с ним большему числу пользователей. И конечно не стоит забывать о стандартном использовании - в сложенном виде смартфоном по-прежнему будет легко управлять одной рукой.

Решение интересное, но вот приживется ли оно и станет ли популярным - вопрос открытый. "Режим планшета" подкупает, но хоть и тонкие, но …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх