На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество: iPhone X не выдержал проверку на прочность

iPhone X и другие гаджеты тестировали по 20 направлениям. В сводной таблице исследования, опубликованной на сайте Роскачества, смартфоны распределены в зависимости от общей оценки по итогам всех тестов. И iPhone X не вошел в первую десятку, он стал одиннадцатым, уступив более высокие строчки предыдущим версиям айфонов (iPhone 6, 6S, 8 и 8 Plus), линейке гаджетов Samsung и смартфону LG G6. Лидерами рейтинга стали Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, третье место - за новинкой Galaxy Note 8. Продукция Apple зафиксирована на 5 и 6 местах.

В чем новинка от Apple превзошла конкурентов, так это по качеству и возможностям камер и дисплея. Тут она обогнала в том числе Galaxy 8 от Samsung. Также лучшими ее качествами названы возможность беспроводной зарядки, простота и ясность "айфона" в целом.

Главное разочарование в iPhone X - его прочность: 2,9 балла из 5,5 возможных. Итоги барабанного теста оказались печальными: после 50 поворотов трубы у iPhone X сломался экран - на нем появились зеленые …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх