На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России начались продажи наушников Apple AirPods Pro. Цена

Ритейлеры "Связной" и Cstore объявили о старте продаж новых наушников AirPods Pro от Apple в своих розничных магазинах и в онлайне. Новинка также доступна на официальном сайте Apple, однако ее обещают отправить в течение 4-5 недель после оформления заказа.

Наушники AirPods Pro. Фото: Apple

Стоимость наушников составляет 20990 рублей. Для сравнения - AirPods первого поколения продаются за 13990 рублей, второго (в чехле с поддержкой беспроводной зарядки) - за 16990 рублей.

Главное нововведение новых AirPods Pro - поддержка активного шумоподавления, которая записывает окружающие человека шумы и "подмешивает" их в музыку в противофазе. Кроме того, они оснащаются силиконовыми вкладышами для дополнительной шумозащиты.

Магазин re:Store, один из официальных продавцов техники Apple, предлагает оформить предзаказ на новые наушники по той же цене, что и сайт компании.

Ближайший конкурент новых AirPods - беспроводные "затычки" от Sony, также поддерживающие активное шумоподавление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх