На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Galaxy S10 взломали при помощи дешевой наэкранной пленки за 200 рублей

Смартфон Samsung Galaxy S10, несмотря на статус флагмана именитого корейского бренда, с самого момента релиза преследовали неприятности по части проблем безопасности. Уже в первые дни продаж блогеры начали издеваться над функцией разблокировки с помощью лица, а затем пользователи начали жаловаться на то, что гаджет живет самостоятельной жизнью и совершает звонки, находясь в сумке или в кармане.

С патчами и обновлениями производитель постепенно залатал все обозначенные дыры в безопасности, но теперь стало известно об еще одной уязвимости.

Как пишет Sammobile, один из обладателей "десятки" наклеил на дисплей своего аппарата защитную пленку, которую он заказал в интернете за 3 доллара (около 200 рублей). После этого подэкранный ультразвуковой сканер отпечатков стал разблокировать устройство, независимо от того, кто прикладывает палец.

В данный момент средний ценник на Galaxy S10 в версии 8/128 Гб в сервисе Яндекс.Маркет стартует с отметки в 42630 рублей. При таком нескромном прайсе было бы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх