На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple TV+ на старте "споткнулся" об русский язык. Провал или нет?

В России одновременно со всем миром запустился фирменный стриминговый сервис Apple TV+. Но обойтись без нюансов не получилось.

Как и сообщалось ранее, основной контент вышел без привычного отечественному зрителю дубляжа, только с субтитрами на русском языке.

Насколько это решение было оправданным, покажет только время, но основная проблема новой площадки даже не в отсутствии голосового перевода - дело в банальной нехватке контента.

Всего представлено восемь проектов, причем модель распространения отличается от того же Netflix не в лучшую сторону - для сериалов доступны не все эпизоды разом, а только часть, и следующие выпуски будут выходить раз в неделю.

Для оценки шансов на успех нового сервиса на российском онлайн-рынке необходимо привести несколько сухих цифр. Отечественный онлайн-кинотеатр Ivi включает в себя 62 тысячи единиц контента, другая площадка - Okko - заявляет о наличии 35 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. При этом подавляющее большинство из них имеют полноценный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх