На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рано купили Redmi Note 8. В продажу поступила версия смартфона с NFC

Европейские продавцы начали принимать заказы на специальную версию "дешевого монстра" Redmi Note 8T. От базовой модификации она отличается наличием модуля NFC.

Redmi Note 8 был представлен в конце августа 2019 года одновременно со "старшим братом", имеющим приставку Pro в названии. В "прошке" есть модуль NFC, но в нагрузку к нему пользователи также получают мощный игровой процессор MediaTek Helio G90T, более емкий аккумулятор - 4500 мАч против 4000 мАч, камеру на 64 Мп, а не на 48, как у Redmi Note 8.

Многим пользователям эти навороты кажутся лишними, однако заполучить новую "восьмерку" с NFC можно было только вместе с ними. Теперь же у фанатов Xiaomi есть возможность обзавестись почти топовым аппаратом с поддержкой бесконтактных платежей, не отдавая лишние деньги за жидкостную систему охлаждения.

Пока что Redmi Note 8T продается только в Европе, но не исключено, что аппарат доберется и до России. Базовая модификация смартфона обойдется в 199 евро, или чуть больше 14 тысяч рублей. Для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх