На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Самый популярный смартфон Xiaomi получил стабильную MIUI 10

Компания Xiaomi начала рассылку обновления операционной системы MIUI десятой версии для смартфонов Redmi Note 6 Pro. Она базируется на платформе Android предыдущего поколения - 8.1 Oreo.

Согласно данным рейтинга авторитетного издания GSM Arena, смартфон Redmi Note 6 Pro является наиболее популярным мобильным устройством Xiaomi.

Помимо этого девайса, новую MIUI 10 получили другие пользующиеся популярностью модели смартфонов Xiaomi - Mi5s, Redmi Note 4 и Redmi Note 4X. Правда, в случае с ними новая версия оболочка базируется на Android 7.0 Nougat.

Оболочка будет распространяться "по воздуху" (OTA). Для ее установки нужно зайти в настройки и проверить наличие обновлений.

Новая версия MIUI 10 оптимизирована для работы с вытянутыми безрамочными экранами, содержит новый набор звуков и рингтонов, поддерживает искусственный интеллект для более грамотного управления приложениями и контроля заряда батареи, а также позволяет установить популярную камеру от Google.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх