На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple посоветовали сделать iPhone более "долгоиграющим"

Apple стоит больше уделять внимания августа так основной работе, а не внешнему виду iPhone, заявил Гай Кавасаки, бывший маркетолог компании.

Менеджер, ответственный в прошлом за продвижение компьютеров Macintosh, готов купить даже "потолстевший" iPhone, лишь бы он мог работать "дольше, чем сейчас".

"Если бы Apple представила телефон с удвоенным временем работы от батареи, но он был бы толще, я купил бы его на следующий день. А сейчас нужно заряжать свой смартфон дважды в день, и не дай бог вы забудете это сделать", - цитирует Кавасаки The Australian Financial Review.

По мнению экс-сотрудника из Купертино, малая автономность не дает полноценно использовать смартфоны вместо компьютеров или ноутбуков там, где это могло бы быть возможно. 

iPad как раз может выступать заменой обоих устройств. Все основные рабочие задачи, признался Кавасаки, выполняет на планшете. А вот более молодое поколение - он привел в пример своих детей 23-25 лет - предпочитают связку ноутбук-смартфон.

Отметим, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх