На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Аpple назвала пять доводов в пользу iPad Pro

iPad Pro может заменить обычный компьютер, считают в Apple. Компания опубликовала видео, где рассказывается, как именно планшет способен стать альтернативой ноутбуку. Apple приводит пять доводов, доказывающих это.

Так, производитель считает, что iPad Pro может сравниться с современными компьютерами по мощности. В то же время он обладает большей мобильностью и дает возможность оставаться на связи и иметь рабочее место под рукой. Также дополнительные возможности планшет получает благодаря Apple Pencil и клавиатуре.

Кроме того, устройство с обновленным дизайном сочетает в себе не только возможности компьютера, но и медиацентра, библиотеки, фотокамеры и сканера.

Также iPad Pro 2018 показал высочайшую скорость ядер в тесте GeekBench - результат оказался почти равным MacBook Pro 2018 на Intel Core i7.

Напомним, что iPad Pro был представлен в конце октября, в России его можно купить по цене от 66 тысяч рублей. Единственный, наверное, минус устройства - довольно хрупкий корпус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх