На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван лучший смартфон десятилетия

Авторитетный журнал The Verge составил список из 100 лучших гаджетов уходящего десятилетия (которое на самом деле закончится не в 2019, а в 2020 году). На первом месте расположился выпущенный в 2010 году смартфон iPhone 4, в пятерку лучших хайтек-устройств также вошли умная колонка Amazon Echo, ноутбук Apple MacBook Air, смартфон Samsung Galaxy S6 и автомобиль Tesla Model S.

"iPhone 4 - самый красивый смартфон из когда-либо созданных, и он остается основным шаблоном для телефонов по сей день", - так описал лидера гонки главред издания Нилай Патель.

Он отметил "бутербродную" структуру дизайна устройства, дисплей Retina, операционную систему iOS, которая получила это название с выходом iPhone 4, чип Apple A4, первую в iPhone селфи-камеру. "Кроме него, не было другого телефона, который так изменил бы и технологию, и культуру, как iPhone 4. Кто-то должен снова выпустить нечто подобное", - заключил Нилай Патель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх