На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какие "винтажные" новинки показали на выставке технологий в Берлине

Кассетный плеер на Android

Плеер Sony Walkman 40 Anniversary Edition. Фото: Sony

Компания Sony оригинально отметила юбилей своего легендарного плеера Walkman, которому в 2019 году исполнилось ни много ни мало сорок лет. В честь знаменательного события был выпущен компактный медиапроигрыватель, внешне максимально напоминающий кассетный плеер тех времен. Японцы постарались сделать его как можно более похожим на популярный девайс 40-летней давности - даже облачили в специальный чехол с окошком, через которое видно аудиокассету.

На самом деле, конечно же, никакой кассеты внутри нет и быть не может - ее изображение выводится на экран с диагональю 3,6 дюйма, причем выглядит это весьма правдоподобно. Сам экран сенсорный и может отображать, конечно, не только кассеты - на него можно выводить список песен, переключаться между треками, искать композиции и так далее.

"Старинный" плеер работает на Android, поддерживает подключение к Wi-Fi и работает без перерыва до 26 часов в режиме …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх