На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung запускает в продажу смартфон Galaxy Fold с гибким экраном

Первый складной смартфон Samsung Galaxy Fold поступит в продажу в в Южной Корее 6 сентября. Об этом, со ссылкой на свои источники, сообщил Reuters.

Как уточняет издание, изначально гаджет должен был появиться на американском рынке в апреле. Однако его запуск был отложен из-за дефектов экрана, обнаруженных в тестовых образцах. После этого разработчики скорректировали планы.

В июле в Samsung объявили, что презентуют Galaxy Fold в сентябре - после того, как доведут до ума модель.

Известно, что в Южной Корее смартфон с гибким экраном будет стоить около 2,4 миллиона вон (1980 долларов или чуть больше 132 тысячи рублей).

Гаджет имеет 7,3-дюймовый Dynamic AMOLED экран, оригинальный механизм складывания, который открывает смартфон, как книгу. Galaxy Fold оснащен 12 Гб оперативной и 512 Гб встроенной памяти, системой питания с двумя аккумуляторами емкостью 4380 мАч.

На российском рынке гаджет будет представлен в четырех цветовых вариациях. На сайте Samsung можно оставить заявку на покупку …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх