На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Viber раскрыли, сколько сообщений в день отправляет пользователь

Несмотря на стремительное развитие конкурентов, Viber все еще удерживает звание самого популярного мессенджера в мире. Мы поговорили с CRO Viber Кристиной Констандаке о будущем мессенджера, ценностях и немного о личном.

На фоне того, как на высококонкурентном рынке мессенджеров появляются все новые и новые решения, каковы преимущества Viber для привлечения пользователей? Ведь с недавних пор удобство и безопасность данных стали для пользователей приоритетными опциями.

Viber уделяет большое внимание безопасности данных и предоставляет пользователям высококачественные услуги. Мы обеспечиваем конфиденциальность и защиту данных на 100%. Все чаты защищены сквозным шифрованием, а ключи шифрования хранятся на устройствах пользователей. Ни Viber, ни третьи лица не могут прочитать содержание диалогов или получить доступ к контенту, которым пользователи обмениваются в приложении.

Что касается особых преимуществ, Viber, к примеру, пользуется большой популярностью у путешественников. Функции Viber …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх