На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Трамп рассказал Тиму Куку, что его не устраивает в новых iPhone

Президент США Дональд Трамп пожаловался на то, что старые iPhone, оснащенные круглой домашней кнопкой, были гораздо лучше современных моделей, где переход к рабочему столу происходит по жесту "свайп вверх".

Об этом Трамп написал в своем блоге в Twitter, обратившись к Тиму Куку, главе Apple.

"Тиму: Кнопка в iPhone была ГОРАЗДО лучше, чем свайп!" - заявил он, забыв, правда, отметить в записи самого Кука. Не исключено, что именно поэтому руководитель Apple пока что никак не прокомментировал слова президента США.

Первым смартфоном Apple без привычной кнопки "домой" стал выпущенный в 2017 году iPhone X. Вместо встроенного в кнопку сенсора Touch ID он получил систему распознавания владельца по лицу - Face ID. Функциональность исчезнувшей кнопки инженеры Apple заменили системой жестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх