На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Топ за свои деньги. Xiaomi готовит дешевый смартфон с крутой камерой

5 ноября компания Xiaomi намерена представить новый смартфон Mi CC9 Pro, который получит 108-мегапиксельную камеру с пятикратным оптическим зумом.

Сенсор на 108 мегапикселей производства Samsung используется в дорогущем Mi Mix Alpha стоимостью около 180 тысяч рублей. Mi CC9 Pro не получит гибкого дисплея и будет стоить не так много - 2199 юаней, или 19800 рублей.

Официальный постер с анонсом уже широко распространился в соцсетях. На нем видно, что камера получит четыре модуля и двойную вспышку. По всей видимости, все достижения в области мирового камеростроения найдут применение в этом смартфоне - ожидать стоит и упомянутый 5x зум, и телефото, и стандартный модуль на 108 мегапикселей, и сенсор глубины.

Отметим, что ранее пятикратный оптический зум встречался лишь в смартфонах Huawei топовых линеек.

Среди остальных характеристик Mi CC9 Pro - 6,5-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением FullHD+, чип Snapdragon 730G, 8/256 гигабайт памяти в старшей версии, аккумулятор на 4000 мАч с быстрой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх