На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Instagram появится аналог TikTok

"Сегодня мы представляем Instagram Reels - новый сервис для создания и просмотра коротких развлекательных видео в Instagram", - сообщается в официальном заявлении компании.

Facebook отмечает, что видео в Instagram Reels могут быть как доступным для всех, так и приватными. Для этого необходимо выбрать соответствующие настройки в меню. Длительность видео ограничена 15 секундами. При его создании автор может использовать дополнительные эффекты и выбрать музыку из каталога треков.

В США TikTok обвиняют в том, что приложение передает данные китайским властям. Президент Дональд Трамп заявил, что если китайское приложение не будет передано какой-либо американской корпорации до 15 сентября, то его заблокируют. В настоящее время компания Microsoft ведет переговоры о покупке TikTok.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх