На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi анонсировала в России новый пауэрбанк, чемодан и фен

Во-первых, это пауэрбанк Mi Wireless Power Bank, который обладает емкостью 10000 мАч и поддерживает стандарт Qi. Одновременно устройство может заряжать три гаджета - одно без проводов и два через порты USB-A и USB-C. Стоимость Mi Wireless Power Bank составит 2690 рублей, в продажу товар поступит 15 октября.

Внешняя батарея Mi Wireless Power Bank. Фото: Федор Казаков/РГ

Во-вторых, был представлен Mi Ionic Hair Dryer - ионизирующий фен с быстрой сушкой и гидрадацией волос. Гаджет выполнен в минималистичным дизайне и оснащен системой защиты волос от тепловых травм. Фен в магазинах в начале ноября по цене 3490 рублей.

Фен Mi Ionic Hair Dryer от Xiaomi. Фото: Федор Казаков/РГ

В-третьих, премиальный чемодан Xiaomi Metal Carry-on Luggage 20". Он выполнен из "аэрокосмического" из сплава алюминия и магния для большей защиты багажа. Облегченная версия чемодана Xiaomi Luggage Classic 20" выполнена из прочного поликарбоната от немецкого производителя Coverstro. Чемоданы начнут продаваться 15 октября …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх