На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft добавила на клавиатуру две новые клавиши. Вот что они делают

Microsoft во время презентации продуктов линейки Surface представила новые модели фирменных клавиатур. В тени громких анонсов складных смартфонов затерялся факт, что корпорация добавила в раскладку две новые клавиши.

Обе располагаются между правыми Alt и Ctrl. Первая - Office, заменит дублирующую кнопку Windows и будет интегрироваться с задачами, завязанными на пакете Microsoft Office. Например, горячее сочетание Office + W позволит открыть Word, а Office + X - Excel. Кроме того, в самих программах ее можно будет использовать для более эффективной работы.

Вторая клавиша пригодится пользователям, проводящим много времени в мессенджерах и социальных сетях. Она открывает доступ к меню выбора emoji в Windows 10.

На данный момент неясно будет ли Microsoft внедрять нововведение повсеместно во все устройства, работающие под управлением Windows 10, или же это останется эксклюзивной фишкой Surface-гаджетов.

Старт продаж "переизобретенных" клавиатур назначен на 15 октября, цены начинаются с отметки …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх