На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft хочет "похоронить" Windows? Раскрыты планы компании на будущее

Недавно Microsoft сделала несколько неожиданных анонсов, одним из которых стал Surface Duo - складной смартфон с двумя экранами, работающий под управлением операционной системы Android.

Выбор ОС для нового гаджета стал настолько неочевидным для крупнейшего в мире поставщика программного обеспечения, что глава компании Сатья Наделла даже специально прояснил этот момент в беседе с изданием Wired.

Согласно его словам, Windows больше не является самым главным продуктом для Microsoft, а дальнейшие усилия будут приложены на разработку приложений и улучшение опыта работы с ними.

Значит ли это, что корпорация одномоментно отменит поддержку существующих и прекратит выпуск новых ОС. Очевидно, что нет - Windows до сих пор занимает очень значительную часть рынка.

Тем не менее новая линейка девайсов на Android, постепенное внедрение облачных технологий и сервисов во все свои продукты явно свидетельствуют о том, что IT-гигант сейчас пребывает в некоем промежуточном периоде и рано или поздно произойдёт …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх